На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

На обложке Vanity Fair оказались трехрукая Опра Уинфри и трехногая Риз Уизерспун

Журнал Vanity Fair («Ярмарка тщеславия») каждый год перед вручением «Оскара» выпускает журнал со «звездной» обложкой, для которой снимаются актеры первой величины. В этом году фотографом выступила знаменитая Энни Лейбовиц, а на обложку попали Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Галь Гадот, Харрисон Форд, Роберт Де Ниро и Том Хэнкс. Правда, из-за ошибки ретушера у Уизерспун на фото три ноги, а у Уинфри — три руки. Это

пользователь твиттера leiascaptain, а звезды ответили на его шутку.


Источник: Daily Mail

Руки Опры Уинфри.

Ноги Риз Уизерспун.

Общее фото.

Актриса Зендая Коулман с одной ногой.

Телеведущая написала сестре по несчастью: «Я принимаю твою третью ногу. А ты, я знаю, принимаешь мою третью руку».

Актриса, в свою очередь, написала: «Что ж, кажется, теперь все в курсе… У меня три ноги. Надеюсь, вы по-прежнему сможете принимать меня такой, какая я есть. (И я не буду извиняться за то, что уселась на колени к Опре. Если у вас будет такая возможность, я очень рекомендую.)»

Разумеется, остальные пользователи твиттера тоже принялись шутить: «У Опры три руки, а у Риз три ноги, но мы здесь для того, чтобы принимать их именно такими. В 2018 году все мы любим свои тела!»

«Как это Риз Уизерспун успевает делать так много сразу? Она продюсирует, снимается в фильмах, у нее собственная линия модной одежды, она помогает организовывать общественные движения. Теперь ясно: все дело в том, что у нее три ноги».

«Теперь, когда выяснилось, что Опра — трехрукая инопланетянка, перспектива ее выдвижения в президенты принимает более зловещий оборот».

Смотрите также: В твиттере поиздевались над тревел-блогерами, которые нашли в Париже горы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх