На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Когда погашены огни»: восхитительный фотопроект, в котором каждый увидит что-то свое

Парижский фотограф Жюльен Мове (Julien Mauve) известен своим умением глубоко проникать в природу вещей. Одним из первых успешных фотопроектов француза стала серия Back To Childhood («Назад в детство»), рассказывающая трогательную историю о детских игрушках самого Жюльена. После этого фотограф предпринял успешную попытку описать в фотографиях роман между юношей и девушкой, от знакомства и первого свидания до расставания. А самым впечатляющим его проектом стал, пожалуй, After Lights Out («Когда погашены огни»), в котором собраны снимки одиноких островков света на фоне всеобщего сумрака.

Смотрите также: Изгоняющие тьму: пейзажи, на которых ночь не бесцветна

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх