На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Почему знаменитости принесли белые розы на красную дорожку «Грэмми-2018»

Конец 2017 года и начало 2018-го ознаменованы движением против харассмента. На кинопремию «Золотой глобус» гости пришли в черном, а теперь и на премии «Грэмми» звезды приняли участие в флешмобе Time’s Up, прикрепив к одежде белые розы, чтобы выразить протест против сексуального насилия.

«Белая роза символизирует уважение, отдает должное новым начинаниям и выражает надежду на будущее».

Инициаторы акции напомнили, что белый цвет был символом протеста суфражисток. Женщины ожидают, что благодаря этой акции проблема сексуального насилия выйдет на первый план.

Пинк.

Майли Сайрус.

Леди Гага.

Анна Кендрик.

Певица Лорд подошла к акции оригинально. К ее платью сзади была прикреплена цитата из эссе Дженни Холзер «Апокалипсис расцветет».

Хайди Клум.

Зейн Малик.

Рита Ора.

Сара Сильверман.

Смотрите также: Сильный слабый пол: самые яркие фотографии женских протестных движений

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх