На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Как в индийском фильме: 40 детей донора спермы наконец встретились

21-летняя американка из Флориды уже пять лет разыскивает своих братьев и сестер. Это не простое, но благодатное занятие, потому что отец Кианни Арройо (Kianni Arroyo) был донором спермы.


Источник: Metro

За пять лет поисков девушка нашла уже более сорока кровных родственников в США, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Самому младшему из них недавно исполнилось пять месяцев.

Малыш Гектор, самый младший из всех братьев и сестер Кианни

Мать воспитывала Кианни одна и никогда не скрывала от дочери, что та родилась от донорской спермы. Когда девушке исполнилось 16 лет, ей захотелось побольше узнать о себе и своей семье, и она решила разыскать других детей своего биологического отца.

Кианни Арройо со своей матерью
«Мне всегда хотелось узнать побольше о своем отце и о том, есть ли у меня братья и сестры. Поэтому, как только я доросла до того возраста, когда мне можно было посмотреть на документы, я немедленно это сделала», — рассказала Арройо.

Одной из первых девушка отыскала сестру Джоану, которая моложе ее на один год и, как оказалось, живет в том же штате. Девушки подружились и вместе съездили в гости к своему биологическому отцу в штат Джорджия.

Кианни и Джоана

Кианни чрезвычайно позитивна и с большим энтузиазмом принялась за поиски своей растущей армии родственников. Девушка, которая сейчас работает официанткой, говорит, что хорошо ладит с новыми братьями и сестрами. Свои встречи она документирует в инстаграме donor_siblings.

Кианни с младшими сестренками: Софией и Авой

Порядка 30 из найденных ею братьев и сестер мечтают поскорее встретиться с ней. Это очень радует девушку, так как она всю жизнь была единственным ребенком в семье.

Кианни и ее сестры: Джоанна, Мередит и Мэгги

Долгое время Кианни удавалось разыскать только сестер. Поэтому, когда среди родственников девушки нашелся брат, она была особенно рада.

Кианни и ее брат Зак
А в штате Мэн Кианни встретилась сразу с шестью братьями и сестрами

С биологическим отцом Кианни виделась всего несколько раз, но считает его «очень крутым парнем». Когда они впервые увиделись, к ним присоединилась мама Арройо, и они вместе отправились с девушкой в тату-салон, где она набила первую татуировку.

В США мужчина может стать донором спермы не более двадцати раз. Но когда родилась Кианни, самая старшая из детей ее отца-донора, а также несколько ее первых братьев и сестер, донорская компания, которую использовал их отец, сменила владельцев. Документы мужчины потерялись, поэтому он смог повторно стать донором. Хотя история его общительной дочери и ее многочисленных братьев и сестер попала в СМИ, мужчина предпочитает оставаться анонимным.

Смотрите также: Будни беби-мейкеров: как живут мужчины, которые любят делать детей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх