На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

50-летняя британка наконец-то перестала кормить грудью свою 9-летнюю дочь

Многодетная Шэрон Спинк (Sharon Spink) из английского графства Норт-Йоркшир прославилась на весь мир после того, как поведала журналистам о «необычайно крепкой связи» со своей младшей дочерью Шарлоттой. В этом году девочке исполнилось 9 лет, и она наконец решила отказаться… от грудного вскармливания.

Сама Шэрон Спинк уверена, что в их случае нет ничего странного. Женщина считает, что продолжительное грудное вскармливание хорошо повлияло на здоровье девочки, а еще сделало их с Шарлоттой настоящими подругами. Мнения общественности по этому поводу разделились… Предлагаем вам лично ознакомиться с полной историей этой британки, и уже затем вынести свой вердикт.

(далее…)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх