На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

«Ешь салат — не зли ребят»: какими татуировками покрывают себя веганы

В идеале веганство подразумевает не только отказ от поедания продуктов животного происхождения. Это целый образ жизни, где не применяются изделия, в которым были использованы животные: кожаная одежда и обувь, мех, шерсть, шелк — табу для вегана. 

Интересный пласт этой культуры — веганские татуировки. Тут даже чернила для тату нужны особые, без глицерина животного происхождения. Прежде чем нанести на тело рисунок, веган тщательно изучит состав краски. А сюжеты большинства татуировок сводятся к двум композициям: друзья-животные и слово «Veg­an», красиво декорированное различными узорами. Желательно, что бы все это видели и понимали, что перед тобой веган.

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх