На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

В офисе YouTube женщина ранила нескольких человек и застрелилась

3 апреля в главном офисе YouTube в Сан-Бруно на севере Калифорнии женщина открыла стрельбу и ранила четырех человек, а затем покончила с собой.

В калифорнийском офисе компании YouTube, принадлежащей Google, работает 1100 человек.

We are seeing @YouTube employees being brought out with hands up! pic.twitter.com/ZlSMY9FIVm

— Erin (@erinjeanc)

Сотрудников компании эвакуировали из здания, к штаб-квартире прибыли машины скорой помощи. Полиция попросила местных жителей не приезжать в этот район.

Active shooter at YouTube HQ. Heard shots and saw people running while at my desk. Now barricaded inside a room with coworkers.

— Vadim Lavrusik (@Lavrusik)

“Активная перестрелка в офисе YouTube. Слышал выстрелы и видел из-за стола бегущих людей. Сейчас вместе с коллегами забаррикадировались в кабинете”, — написал в твиттере сотрудник YouTube Вадим Лаврусик. Затем он сообщил, что находится в безопасности.

В больницу Сан-Франциско поступили три человека: 36-летний мужчина в критическом состоянии, 32-летняя женщина в тяжелом состоянии и 27-летняя женщина с легкими повреждениями. Как сообщили CNN в правоохранительных органах, убийца была знакома как минимум с одним из людей, в которых стреляла. Очевидцы стрельбы утверждают, что слышали более 10 выстрелов.

Re: YouTube situation, we are coordinating with authorities and will provide official information here from Google and YouTube as it becomes available.

— Google Communications (@Google_Comms)

Представители Google заявили, что взаимодействуют с властями и передадут подробности произошедшего, когда они станут известны. СМИ сообщают, что один из пострадавших — ее бывший молодой человек. По словам очевидцев, стрельба велась в открытом кафе возле здания YouTube.

Was just briefed on the shooting at YouTube’s HQ in San Bruno, California. Our thoughts and prayers are with everybody involved. Thank you to our phenomenal Law Enforcement Officers and First Responders that are currently on the scene.

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)

Президент США Дональд Трамп написал о происшествии: “Только что узнал о стрельбе в офисе YouTube в Сан-Бруно в Калифорнии. Мы сейчас мысленно с теми, кого это затронуло, и молимся о них. Спасибо нашим невероятным сотрудникам правоохранительных органов и тем, кто первыми отреагировал и сейчас находится на месте происшествия”.

Смотрите также: «Я почти устроил стрельбу в школе»: американец написал признание, что хотел расстрелять одноклассников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх