На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Харви Вайнштейн сдался полиции

Скандал с кинопродюсером Вайнштейном подходит к логическому завершению. В пятницу 25 мая 2018 года Харви Вайнштейн сдался полиции Нью-Йорка.


Источник: CNN

BREAKING: Harvey Weinstein has been arrested on charges he raped one woman and forced another to perform oral sex on him, a source familiar with the investigation tells CNN https://t.co/71WPECjhkv pic.twitter.com/WeOgQHpR01

— CNN (@CNN)

Голливудский продюсер, которого обвинили в харрасменте десятки женщин, сдался полиции Нью-Йорка. Харви Вайнштейн появился в полицейском участке в 7:25 утра в темной куртке поверх синего свитера, белой рубашке и темных джинсах. В руках у него. Была стопка книг. В участок продюсера сопроводили десятки журналистов.

Позже Вайнштейн предъявили обвинения в сексуальном домогательстве, изнасиловании и других преступлениях сексуального характера. По данным CNN, продюсера арестовали.

Harvey Weinstein was just walked out of the police station in handcuffs https://t.co/xvUOsBkWRY

— Meg Wagner (@megwagner)

Вайнштейна вывели из полицейского участка в наручниках.

Полицейский департамент Нью-Йорка официально подтвердил арест продюсера и поблагодарил «храбрых жертв, которые нашли мужество обо всем рассказать».

Glued to the screen @CNN “Harvey Weinstein will be charged with rape” pic.twitter.com/qyj9GZcr5w

— Asia Argento (@AsiaArgento)

Популярная итальянская актриса Азия Ардженто, которая стала жертвой домогательств продюсера, опубликовала в своем твиттере запись в которой говорится, что она просто «приклеилась к экрану, наблюдая за арестом Вайнштейна».

«После десятилетий жестокого обряжения с женщинами и безнаказанности, наконец наступил финал террора Харви Вайнштейна. Хотела бы я сказать, что это меня успокаивает. Но, к сожалению, никогда не забыть то, что он причинил многим женщинам», – сказала Ардженто CNN.

Сообщается, что если бы Вайнштейн добровольно не явился в участок, его бы арестовали. О том, что ордер на арест уже выдан, стало известно 24 мая.

Смотрите также: Катрин Денев поддержала право мужчин «приставать» к женщинам

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх