На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

О боже, только не останавливайся: видео, где лимон катится с горы, преодолевая препятствия, взорвало твиттер

В сети новый «вирус» — двухминутный «документальный фильм» о лимоне, который катится вниз по холму и все никак не может остановиться. По пути цитрус преодолевает препятствия в виде ямы с сухими листьями и бордюров. Зрители в шоке и отмечают, что напряжение при просмотре ролика просто зашкаливает — ты начинаешь сопереживать лимону и всем сердцем желать ему не останавливаться во что бы то ни стало.

«Сегодня, когда шел домой с пробежки, увидел большой лимон, который катился с холма. Он катился около 400 метров. Теперь вы тоже можете это увидеть», — написал в твиттере Mike Sakasegawa, опубликовавший ролик.

Менее чем за двое суток видео стало очень популярным и набрало более 270 тысяч просмотров, 80 тысяч ретвитов и семь тысяч комментариев. Более того — по твиттеру теперь гуляют лимонные флешмобы: кто-то снимает ролики, как лимон катится в метро, кто-то делает то же самое с лимонами на улице.

Today as I was walking home after my run I saw a large lemon rolling down the hill. It kept rolling for about a quarter mile. And now you can see it, too. pic.twitter.com/dQoHi4RrXS

— Mike Sakasegawa (@sakeriver)

Майк забрал лимон себе и взвесил его — оказалось, что цитрус весит 262 грамма. Об этом мужчина снова написал в своем твиттере, приложив фотографию лимона. После этой публикации многих стала волновать дальнейшая судьба лимона, на что Майк написал:

«Просто чтобы ответить на пару вопросов, которые были заданы связкой: лимон прекратил катиться, потому что мы добрались до самой нижней части холма. Лимон все еще нетронутый, на моей кухне, и я не знаю, что буду с ним делать».

Look at this absolute unit. pic.twitter.com/TU8G0HkVHC

— Mike Sakasegawa (@sakeriver)

Смотрите также: «Они что, держатся за КРЫЛЫШКИ?!»: влюбленные пингвины покорили твиттер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх