На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Борьба против дикпиков: профи советует, как мужчине сделать красивые эротические фото

Мужчины тоже хотели бы порадовать свою визави красивыми фото с эротическим уклоном, но, увы, не умеют их делать. Наверное поэтому, как бы они ни старались выбрать ракурс и поставить свет, получаются одни дикпики.

Но теперь все творческие муки в прошлом — один из пользователей твиттера выложил подборку советов, которые решат эту проблему.

В коллективном твиттер-аккаунте, посвященном фронтенду Jsunderhood, 16 августа появился занимательный тред, сразу же собравший множество участников. С 12 по 18 августа ведущим страницы был фронтендер Андрей Ситник, в аккаунте которого среди увлечений указаны «искусство, БДСМ и секс-позитивизм».

Об этих своих хобби и поведал пользователям программист в треде. Первый его пост выглядел вот так.

Всего несколько часов понадобилось треду, чтобы собрать более тысячи лайков и несколько десятков комментариев заинтересованных подписчиков. Инструкции Андрея и на самом деле оказались очень полезны.

Ситник утверждает, что главная причина неудач мужчин в эротической фотосъемке заключается в том, что они отправляют девушкам не те фото, что им нужны и не в то время.

Он объяснил, что популярным в соцсетях девушкам, особенно любящим распространяться про секс-позитив, судя по их жалобам присылают множество дикпиков. И проблема этих снимков не в сексуальной открытости, а в низком качестве и том, что секс-позитив — это, прежде всего, разговор и согласие.

Андрей уверен, что даже те девушки, которые не любят дикпики, положительно относятся к качественной мужской эротике. Поэтому, прежде чем отправлять фото ню, нужно совсем чуть-чуть поговорить. Автор уверен, что достаточно скромной фразы: «Привет, ты мне нравишься. Можно я тебе анонимно скину ню?» Это лучше, чем ничего.

Комментаторам пришлись по душе советы программиста и его примеры. Особенно были в восторге представительницы прекрасного пола, которых порадовал тот факт, что мужчины, наконец, начнут думать над тем что присылают и перестанут их раздражать.

Смотрите также — 16 каналов на YouTube для тех, кто хочет хорошо фотографировать

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх