На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ну и для чего??? Только не надо отправлять меня к источнику.Если начал,так расскажи,а лень,так и нефига засирать мест...Зачем в СССР прои...
  • Харченко Александр
    Автор свечку держал?Особенности перво...
  • Игорь Егоров
    Пустая трата времени и сил, все это для моды, а мода как известно никогда не соответствует запросу жизни простых людей.Бумажные кружева ...

«Я не присматриваю за ребенком — я ращу его»: трогательный инстаграм о том, что папы тоже важны

Быть папой — такая же сложная работа, как и быть мамой. Многие иногда об этом забывают и думают, что папе никогда не приходится вставать по ночам от плача ребенка, менять малышу подгузники, кормить его. Существует стереотип, что отцы способны лишь иногда «посидеть» с ребенком, при этом особо не напрягаясь. Однако это не так. В жизни малышей одинаково важны оба родителя, и пара всегда должна помогать друг другу.

Трогательный инстаграм Don’t Forget Dads («Не забывайте об отцах») напоминает об огромной роли отцов в жизни маленьких детей, о том, каково некоторым из них приходится. Они, несомненно, очень важны для малышей.

Смотрите также: Папа жжот: дуэт отца и 9-месячной дочки покорил соцсети

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх