На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

15 комиксов, в которых любой родитель обязательно узнает себя

Дети – цветы жизни. Именно они украшают наш быт, вносят в него нотки веселья и разнообразия, не дают родителям заскучать (даже если очень сильно хочется!). Все дети по-своему уникальны, но вот ситуации, с которыми приходиться сталкиваться во время их воспитания, зачастую один в один похожи друг на друга. Если вы родитель, в этих комиксах вы 100% узнаете себя. Не верите? Убедитесь сами!

В этом комиксе себя точно узнаю мамы, которые верят в приметы. Ну и, конечно, их любопытные друзья. «Ну дай взглянуть, хоть одним глазком, ничего не будет»…

Любопытными бывают не только друзья, но и сами дети! Главное правило мам: прежде чем давать что-то потрогать, посмотреть, понюхать — проверь трижды, как хорошо ЭТО закручено.

С чужой тарелки всегда вкуснее, а если это тарелка мамы, то вкуснее вдвойне!

«А ему не холодно?», «А ему не жарко?», «А шапочка не жмёт?», «А ручки не замёрзнут?» и ещё 100500+ вопросов от незнакомых людей…

Тонкости воспитания!

Папы о материнстве.

Зато помог!

Когда у тебя есть маленький ребёнок, всегда нужно быть начеку!

Весёлая прогулка с папой!

Все дела мамы — твёрдая «десяточка»!

Бабушка — главный поставщик продуктов в семью.

Признавайтесь, узнали в каком-то из комиксов себя?

Смотрите также:
Папы, которые смогли!
Один день из жизни молодой московской мамы

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Pikabu

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх