На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Танцы в стиле ню: судья шоу «Америка ищет таланты!» разделась для фотосессии и шокировала мужа

Танец — это музыка тела, и американская танцовщица Джулианна Хаф (Julianne Hough) предпочитает играть на обнаженных струнах. Она без стеснения продемонстрировала свое стройное тело в новой фотосессии, порадовав поклонников. Кроме этого, артистка рассказала о своих сексуальных предпочтениях, и эта правда удивила многих.

Узнайте об откровениях звезды американского телевидения из нашего материала.
Джулианна Хаф полностью разделась для впечатляющей фотосессии и честно заявила, что ей это понравилось.

31-летняя красотка замужем за звездой американского хоккея Бруксом Лайком (Brooks Laich).

Она продемонстрировала свою роскошную фигуру, позируя для журнала Women’s Health.

Известная танцовщица призналась своему супругу, что она — бисексуалка, чему он очень удивился. Джулианна сразу успокоила мужа словами: «Но я выбрала тебя!»

Красотка говорит, что старается быть искренней со своим возлюбленным во всем, потому что чувствует понимание с его стороны.

Миссис Хаф — одна из судей телешоу «Америка ищет таланты!» Сначала она не знала, как супруг отреагирует на ее откровенное признание. Джулианна говорит, что внутри нее живут две личности: сильная и уверенная женщина и маленькая девочка, которая нуждается в заботе и внимании любимого.

Хоккеист Брукс гордится своей женой, ведь она преодолела внутренний барьер и смогла откровенно рассказать ему о своих чувствах. Он говорит, что ее признание — незабываемо и очень ценно для их взаимопонимания.

Откровенная и на словах, и на деле, Джулианна Хаф выглядит сногсшибательно на снимках ню для журнала Women’s Health. Гибкая, стройная и грациозная танцовщица как будто парит над водой, поблескивая бронзовым загаром. Ее чистосердечные признания ввели в ступор супруга и поклонников. Но лучше уж рассказать всю правду своей половинке, чем прятать свое настоящее «я», не так ли?

Женская душа таит много секретов. Иногда эти откровения вырываются наружу и по-настоящему шокируют. Пять девушек честно признались в том, что они натворили на пьяную голову, и эта правда наутро удивила даже их самых.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх