На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Голливудский актер или Ванга? Бен Аффлек уже давно смог предсказать наше будущее

Недавно пользователь твиттера Джон Бакус опубликовал интервью 15-летней давности с голливудским актером. В комментариях быстро началось обсуждение, в ходе которого многие решили, что Бен Аффлек обладает экстраординарными способностями к предсказанию.

… wow. Ben Affleck perfectly predicting Spotify and Netflix in a random 2003 interview

Almost exactly right about the unit economics of annual music subscriptions and the timing of online movie streaming. Solid point too on how shareware (Napster) is a necessary predecessor pic.twitter.com/mpEgRPK4zL

— John Backus (@backus)

«Вау. Бен Аффлек идеально предсказал развитие Spotify и Netflix в случайном интервью 2003 года. Также почти точно он сказал о появлении годовых музыкальных подписок и стриминговых онлайн-сервисов».

В представленном выше интервью актер упоминает о недостаточном развитии технологий на тот момент, однако, по его прогнозам, ситуация изменится уже через пять лет. Так оно и случилось. Netflix, к примеру, запустился как раз в 2008 году — предсказание сбылось.

Смотрите также: Поклонники «Симпсонов» нашли в сериале предсказание финала чемпионата мира по футболу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх