На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Дамы, есть ли у вас тоннель Тоблерона?»: как модели и знаменитости готовятся к лету с помощью нового флешмоба

Конец мая — время, когда многие усиленно пытаются «подготовить» свое тело к лету с помощью диет и тяжелых физических нагрузок. Звезды в этом плане не сильно отстают от обычных людей и всеми способами стараются показать, что они следят за собой и могут продемонстрировать отличные формы.

Одним из пунктов идеального тела является так называемый thigh gap — межбедренный просвет в виде треугольника на внутренней стороне бедер. Именно в связи с этой особенностью фигуры появился новый звездный флешмоб — «тоннель Тоблерона».

Название флешмоба отсылает нас к шоколаду «Тоблерон», плитка которого состоит из небольших треугольников. Однако парадокс заключается в том, что лучше как раз таки отказаться от «Тоблерона», если вы хотите сиять на пляже.

На самом деле необязательно быть суперхудой, чтобы у вас был thigh gap. Треугольник может быть даже у дам с пышными формами и изгибами тела.

Эмили Ратаковски, Деми Роуз, Даниэль Ллойд и многие другие модели тоже присоединились к флешмобу, показывая всем свои чудесные «тоннели».

Чаще всего такие фотографии делаются со спины, так как этот ракурс идеально позволяет показать межбедренный просвет.

Не обошлось и без юмора. Некоторые пользователи, узнавшие о новом тренде, отнеслись к нему скептично и с иронией.

Смотрите также: Модель с идеальной фигурой рассказала, чего нужно избегать для поддержания отличной формы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх