На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...
  • lenivka
    Где???22 интересные вещ...

Старым девам на заметку: японка создает суперреалистичные 3D-портреты кошек из шерсти

Художница Вакунеко вкладывает столько любви в своих шерстяных котиков, что относиться к ним равнодушно просто невозможно.

Они выглядят очень реалистично. Даже слишком реалистично. Пугающе реалистично. Возможно, благодаря ей таксидермистов станет меньше.

Японская художница создает объемные кошачьи портреты из шерсти и иголок для валяния. Работа очень тонкая, но результат превосходит все ожидания.

Эти коты мало чем отличаются от живых, а иногда вообще ничем. Становится даже немного жутко.

Валять котов Вакунеко начала в 2015 году — отличный результат за столь короткий срок. На создание одного портрета уходит около месяца, но результат того стоит.

Все коты в ее работах реально существуют — иногда она делает их портреты по заказу, иногда по зову души.

На данный момент в инстаграме художницы почти 26 тысяч подписчиков, а каждая новая работа собирает по несколько тысяч лайков. Ну и само собой, не обходится без восторженных комментариев.

Кстати, судя по фотографиям заказчиков, они тоже в восторге.

Ну а вы теперь будете знать, куда обратиться, если решите посвятить свою жизнь кошкам.

Смотрите также: «Удачной прогулки, Пепито!»: пользователи твиттера 7 лет следят за тем, как кот уходит и возвращается домой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх