На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 590 подписчиков

Свежие комментарии

Марк Уолберг поделился своим распорядком дня. А вы смогли бы так жить?

Звезда блокбастеров Марк Уолберг в 48 лет даст фору многим 25-летним. Подписчики Instagram, ознакомившись с графиком дня кинозвезды, сделали вывод, что подтянутая фигура, небывалая энергичность и голливудская улыбка – верные признаки сверхчеловека.

Сейчас Марк Уолберг выглядит не хуже, чем в начале карьеры. Причина тому – высокая саморганизованность. Актер живет по строгому графику, в котором четко обозначена каждая минута. Пользователи узнали об этом из публикации графика актера на его страничке в Инстаграм.

Личный врач осматривает Марка перед тренировкой. Скриншот видео из инстаграма актера

Распорядок дня знаменитости многим шокировал подписчиков. Например, кому вздумается каждый день просыпаться в половине третьего утра? Ведь многие в это время еще только собираются ложиться спать. Марк Уолберг к этому времени успевает проспать положенные семь часов. Поэтому, в отличии от других людей в 2:30 он бодр и свеж. Чтобы следовать его примеру придется ложиться спать в 19:30, к чему большинство не готово.

Расписание дня Марка Уолберга.

Как оказалось, актер просыпается так рано, чтобы посвятить себя занятиям спортом. Первая часть дня включает в себя две тренировки, игру в гольф и сеанс в криогенной камере. Марк начинает день с получасовой молитвы, которая эффективно заменяет вошедшую в моду утреннюю медитацию. Он отправляется на первую полуторачасовую тренировку сразу же после завтрака.

https://www.instagram.com/p/BnoAvoeHpWh/?utm_source=ig_embed...

Один из фитнес клубов открывается в четыре утра специально для команды Марка Уолберга. Насыщенные занятия требуют больших затрат энергии. Только до полудня актер четыре раза принимает пищу. Меню актера составлено с учетом физических нагрузок и потребностей организма. Всего в течении дня он ест шесть раз с учетом перекусов между тренировками.

В 9:30 наступает время оздоровления холодом. Сеанс в криогенной камере длится час. В это время температура внутри специального агрегата снижается до -170°C. Звучит шокирующее, но Марк Уолберг убеждает, что такой сеанс здорово бодрит. По его словам, холод стимулирует иммунитет, благодаря чему организм избавляется от воспалительных процессов и прочих неприятностей.

Кинозвезда занимается не только фитнесом. Третью тренировку заменяет гольф. Игра, которую ошибочно считают причудой аристократов, отлично тренирует мышечный корсет и формирует эстетичную осанку. Вторая часть дня посвящена работе, встречам с агентами и другим деловым мероприятиям.

Согласно графику, Марк Уолберг уделяет семье четыре часа. В это время входят сопровождение детей в школу, семейный ужин, общение и совместный отдых. К слову, вместе с супругой он воспитывает четверых детей: двух дочерей и двух сыновей. Насыщенный день актера заканчивается в 19.30.

Марк Уолберг с семьей.

Распорядок дня кумира шокировал фанатов, о чем они поспешили написать в комментариях. Мнения подписчиков разделились. Одни считают это невозможным или совершенно неподходящим для них лично. Других поклонников такая самоорганизация пристыдила и мотивировала. Все, как один заявили, что Марк Уолберг – сверхчеловек.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Daily Mail

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх