На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

102-летнюю бабушку арестовали, чтобы она вычеркнула пункт «Быть арестованной» из списка желаний

Большинство людей обычно старается всячески избежать ареста за нарушение закона. Но это не относится к 102-летней американке Эди Симс. Она всегда хотела быть арестованной. Такой пункт даже был в ее списке желаний. И недавно благодаря офицерам полицейского департамента города Сент-Луис (штат Миссури) у этой милой бунтарки-долгожительницы наконец появилась возможность вычеркнуть этот пункт из списка.

(Всего 6 фото + 1 видео)


Источник: boredpanda.com

Чем же провинилась Эди? Пожалуй, она виновна лишь в том, что очень уж милая. Последние несколько лет Эди своими руками создавала подушки и шарфы и жертвовала их местному дому престарелых.

Один из обитателей дома престарелых, который дружит с офицером полиции, попросил своего друга помочь Эди с выполнением ее желания когда-нибудь побывать арестованной.

Офицеры согласились подыграть долгожительнице. Они заковали ее руки в наручники и усадили в полицейский автомобиль.

На машине Эди доставили в дом престарелых, где она подарила его жителям несколько пар вязаных носков.

Отвечая на вопрос, понравился ли ей такой опыт, Эди сказала: «О да! Наручники — это что-то!»

 

Смотрите также: Бес в ребро: самая плохая бабушка в интернете

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх