На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Кот-моль, кот-панда и другие персонажи из странного инстаграма одной кошатницы

Милые фотографии с котиками нравятся всем. Ну или почти всем. Многие владельцы домашних питомцев выкладывают в инстаграм десятки снимков своих любимцев, приглашая пользователей умилиться симпатичными созданиями. Но есть котовладельцы, которые пошли еще дальше и создают совсем уж необычный и даже странный контент с хвостатыми друзьями.

Художник и дизайнер Одри Спенсер (Audrey Spencer) из Бостона (США), в свободное от работы время, занимается любимым хобби. Женщина фотографирует трех своих домашних питомцев, оригинально обрабатывает их снимки в графических редакторах и размещает под ником cakes1todough1 в специально созданных аккаунтах в Instagram, Twitter и YouTube.

Есть у любимых кошек американки и собственный сайт, на страницах которого Одри от имени своих питомцев рассказывает об их жизни.

«Позвольте мне поведать вам маленький секрет. Всем этим проектом руковожу я. Большая безволосая обезьяна считает, что это она за все отвечает, но это именно то, что мне нужно».

Подобные признания от имени кошки Майи и ее собратьев посетители в изобилии могут найти на страницах этого необычного ресурса.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх