На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Паша и обнаженные красотки: как выглядит инстаграм фотографа Дурова

У Павла Дурова есть персональный фотограф, и имя ему Николас Верано. Именно он автор кадров, благодаря которым основатель «ВКонтакте» и Telegram снискал славу секс-символа и стал неотъемлемой частью эротических грез бесчисленного количества женщин (и не только женщин).

Да-да, это Николас снял Дурова на коне и увековечил его кубики на фоне пустынных дюн. Среди работ питерского таланта и брутальные фото Паши на фоне океана и бассейнов, и просто портреты «на аватарку», которые так и распирает от мужественности и сексуальности.

Но на фотографиях кумира современной молодежи Николас Верано не остановился. Если уж быть совсем честными, то фотки Дурова занимают где-то 0,01% его инстаграма. Все остальное — обнаженные и полуобнаженные модели, зайчики Playboy и победительницы конкурсов красоты. Внимание, будет жарко!

Как вы, вероятно, могли заметить, эротика — любимый жанр Николаса Верано. Но зарабатывает на жизнь он не только тем, что запечатлевает красоток в стиле ню — он снимает и свадьбы, рекламу, календари. Кстати, несмотря на звездную аудиторию, цены на его услуги нельзя назвать заоблачными — 40 тысяч рублей за эротическую съемку в студии. Но бывают исключения, когда Николас берется за работу бесплатно, из личного интереса, так сказать.

Смотрите также: «Секс помогает продавать»: 20 скандальных работ Хельмута Ньютона

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх