На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Горячая штучка Ориана: сексапильная подруга футболиста Пауло Дибалы любит целоваться с девушками

Загорелая поп-певица и модель Ориана Сабатини такая же горячая и знойная, как и ее родная Аргентина. Потрясающая фигура, яркая внешность и музыкальный талант сделали ее одной из самых популярных звезд на родине. Сейчас ее называют португальской Мадонной. Страстная брюнетка закрутила роман с игроком «Ювентуса» Пауло Дибалой, но это не мешает ей целоваться с девушками на глазах у миллионов зрителей.

Читайте пикантные подробности из бурной жизни Орианы в нашем материале.
23-летняя аргентинская поп-певица Ориана восхищает поклонников своей внешностью и удивляет раскованным поведением.

Красотка может вскоре переехать в Англию вслед за своим возлюбленным — Пауло Дибалом, которому недавно предложили играть в «Манчестер Юнайтед».

Горячая штучка родилась в Буэнос-Айресе, и любовь к спорту у нее в крови. Тетя девушки — известная теннисистка Габриэла Сабатини, которая выиграла Открытый чемпионат США в 1990 году.

Ориана свободна от предрассудков: недавно она снялась в смелом видео на песню Stay or Run, где поцеловалась с девушкой. Клип наделал много шума в сети.

Сексапильная брюнетка дала аргентинский ответ певице Мадонне.

Ориана начала писать песни еще в 8-летнем возрасте, приглашая соседей на домашние концерты. Кроме желания продемонстрировать свой талант, девочка уже тогда включила деловую смекалку и требовала с каждого зрителя 5 песо за вход.

Сабатини познакомилась с Дибало в 2017 году на шоу Арианы Гранде.

Слухи об их романе не имели подтверждения до тех пор, пока они не опубликовали совместное селфи после Кубка мира 2018 года.

Ориана говорит, что нашла в футболисте все, что искала.

Красотка дарит свою любовь так же искренне, как и получает ее от бойфренда.

Пауло Дибала делает все, чтобы его прекрасная подруга была счастлива.

Девушке нравится, что любимый ухаживает за ней и ценит ее.

Горячая брюнетка знает, чего хочет, и всегда добивается желаемого. Красивая и раскрепощенная, она влюбляет в себя поклонников, но ее сердце принадлежит лишь одному мужчине. А поцелуи с девушками — это просто шалости и способ пощекотать нервы возбужденной публике.

Красота и талант действительно передаются по наследству. Ориана стала такой же знаменитой, как и ее тетя-чемпионка, а внучка Алена Делона, Элиссон Ле Борж, получила от деда шикарную внешность.

Смотрите также — Горячая шатенка с туманного Альбиона: соблазнительная Кэролайн Манро

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: The Sun

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх