На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 593 подписчика

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Таким не место в комсомоле 😜. Но и впрямь хороша .Роскошная Джиа Же...
  • Evgeni Velesik
    Первое свидание? Так его никто не планирует! Первое свидание это эффект неожиданности. Случайно столкнулись, наступил...Беги, парень, бег...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...

Собака, которая за 6 лет не приглянулась 18 тысячам посетителей приюта, стала кинозвездой

Вот оно, собачье счастье: самая одинокая собака в мире вдруг стала кинозвездой. Звучит довольно непонятно и слегка фантастически, правда? Что ж, стоит рассказать о судьбе Фрейи подробнее.

(Всего 6 фото + 1 видео)


Источник: boredpanda.com

Стаффордширский терьер по кличке Фрейя, страдающий эпилепсией, на протяжении шести лет был обитателем одного из приютов Ливерпуля. Из-за заболевания за все время пребывания Фрейи там ее не забрал никто из 18 720 потенциальных хозяев, посетивших приют в поисках нового питомца.

Все поменялось к лучшему в истории несчастного животного с подачи британских СМИ. После того как местные медиа рассказали в своих материалах о судьбе Фрейи, на нее обратил внимание американский режиссер Майкл Бэй.

Майкл был так впечатлен душераздирающей историей Фрейи, что решил снять ее в одном из своих фильмов. «Мы дали самой одинокой собаке в мире роль в “Трансформерах”», — написал он в своем твиттере.

Майкл — большой поклонник собак. Он не только дал Фрейе роль в фильме, но и пообещал помочь ей найти семью.

А на съемочной площадке Фрейя стала коллегой знаменитого голливудского актера Энтони Хопкинса.

В итоге действительно нашлась семья, которая решила взять Фрейю к себе домой. Собачья версия «Золушки» обрела счастливый конец.

Смотрите также: Счастье старых собак, которых взяли с улицы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх