На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Американский ученик выставил на продажу свою школу и поплатился за это выпускным

Килан Шееле (Kylan Scheele) из города Индепенденс, штат Миссури, вывел школьные шалости на новый уровень. Он просто взял и выставил свое образовательное учреждение на продажу. И поплатился за это выпускным.

«Пока другие собирались выпустить живых мышей или устроить пляж прямо посреди холла, я подумал, что нужно сделать что-то круче. Поэтому я решил выставить школу на продажу», — рассказал Килан Шееле.

Шееле запросил за школу небольшие деньги — каких-то 12 275 долларов. Лот он описал как «огромное 20-комнатное здание». В качестве преимуществ парень указал новое футбольное поле, четыре современных класса, близкое расположение от Walmart, огромную стоянку, которая «отлично подходит для вечеринок», большую столовую. А причиной продажи он назвал потерю учеников.

В причине продажи администрация увидела предполагаемую угрозу для школьников и решила принять меры. Автора объявления быстро вычислили. Позже Шееле сказал, что под потерей школьников он имел в виду то, что старшие классы заканчивают обучение.

«Из-за повышенной осторожности администрация и полиция провели расследование и не выявили угрозы. Но ученик, который создает реальную или предполагаемую угрозу, должен понести наказание. Из-за проблемы с насилием в школах на национальном уровне оставшуюся часть учебного года у нас будет дежурить больше полицейских», — заявил представитель администрации учебного заведения.

В качестве наказания Килана отстранили от обучения на оставшуюся часть года и запретили ему появляться на выпускном.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник: Gizmodo

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх