На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

С британской визой все в порядке: роскошная жизнь 23-летней дочери Романа Абрамовича

Возможно, Роман Абрамович и испытывает трудности с британской визой, зато у его дочери Софии, кажется, все в порядке – девушка осталась в столице Великобритании и продолжает вести роскошный образ жизни.

23-летняя София недавно отпраздновала получение диплома в лондонском университете Ройял-Холлоуэй, веселилась всю ночь и попутно выкладывала фотографии с выпускного в Instagram. Одна из семи детей российского олигарха любит публиковать свидетельства своей роскошной жизни в соцсети, судя по которым, девушка обожает лошадей, шампанское и отдых в экзотических местах.

София – третий ребенок Романа Абрамовича и его второй жены Ирины, переехала из России в Великобританию с семьей в 2003 году. В прошлом София представляла Россию на соревнованиях по конкуру.

София с мамой.

София выросла в графстве Суссекс в поместье стоимостью 18 миллионов фунтов стерлингов (полтора миллиарда рублей) с старшей сестрой Анной, которой сейчас 26 лет, и братом Аркадием, 24 года.

Втроем они учились в частных школах в Лондоне, где обучение в год стоит 40 тысяч фунтов стерлингов (более трех миллионов рублей).

Анна Абрамович, не отставая от сестры и демонстрируя свой роскошный образ жизни, в одной из публикаций рассказала подписчиком, что в школу они прилетали на вертолете.

София же вспомнила, что, поступив в университет, ей приходилось ездить на учебу с шофером в пуленепробиваемом Range Rover. Живет девушка в Лондоне, где у семьи два поместья в районе Белгрейвия.

София любит путешествовать с подругами на Ибицу, Мальдивы и Токио.

Ужин с сестрой.

Ее отец Роман Абрамович, чье состояние оценивается в 8,7 миллиардов фунтов стерлингов (семь триллионов рублей), не жалеет средств для своей дочери. На 18-летие Софии он устроил ей вечеринку на концертной площадке стадиона Стэмфорд Бридж. На празднование, которое обошлось владельцу «Челси» около 30 тысяч фунтов стерлингов (два с половиной миллиона рублей), пришло около 500 гостей.

Несмотря на то, что София Абрамович привыкла к светской жизни, она не боится испачкать руки – девушка регулярно выкладывает в Instagram фотографии со своими любимыми лошадьми Дорой, Билли Фраулайн и Занзибаром. Надо сказать, что именно фотографии с лошадьми преобладают в ее аккаунте.

Девушка принимала участия в соревнованиях по конкуру по всему миру.

Говорят, ее отец заплатил за одну из лошадей в три раза больше рыночной цены – около 500 тысяч фунтов стерлингов (42 миллиона рублей).

София часто выкладывает домашние и архивные фотографии с любимыми собаками и семьей.

Смотрите также: Природа не отдохнула: как живет старшая дочь Билла Гейтса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх