На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Пей масло, чисти контакты: француз показал будни простых роботов

Каким бы был мир, если бы роботы жили среди нас и отличить андроида от обычного человека было бы очень трудно? Французский фотограф и графический дизайнер Николя Бижо (Nicolas Bigot), известный в сети под ником Niko Photographisme, решил пофантазировать на эту тему.

В своем гиперреалистичном фотопроекте «Робот по соседству» Николя демонстрирует забавные и сюрреалистичные портреты андроидов. Они подзаряжаются, пьют машинное масло, занимаются своими повседневными делами… Реалистично до жути.

Живущий сейчас во французском городе Плёмёр-Боду цифровой художник Николя Бижо использует для создания своих работ камеру Nikon D7200 и графические редакторы Adobe Photoshop и Lightroom.

«Мы живем в мире образов. И в реальной жизни, и в цифровом мире. Мы играем роли, отыгрываем разных персонажей. Но внешность так часто обманчива», — говорит Николя.

Понравилось? Хотите быть в курсе обновлений? Подписывайтесь на наш Twitter, страницу в Facebook или канал в Telegram.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх