На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Техасец так сильно хотел продать старенькую Toyota, что создал настоящий шедевр рекламы на сайте объявлений

Продавать подержанный автомобиль — дело не из легких, поэтому продавцы использованных машин не гнушаются даже самых грязных рекламных трюков. Но один парень показал настоящий класс.

Перед жителем Техаса стояла непростая задача — продать на сайте объявлений Craigslist весьма заурядную и старенькую Toyota Corolla 1999 года. Но вместо того, чтобы скучно перечислять недостатки и достоинства автомобиля, парень выдал такой шедевр рекламы, который стоит дороже самой машины. Интернет-пользователи оценили.


Источник: Bored Panda

The Fine AF 1999 Toyota Corolla, wasn’t going to put this on twitter but the guy took it off of Craig’s list so I felt the need to keep the story alive pic.twitter.com/7Pbrayqn58

— Brendan Tokarski (@btredwing98)

Через какое-то время объявление было удалено с сайта, но деятельные пользователи Twitter успели сделать скриншоты.

Вот она, красавица.

«Чертовски хорошая Toyota Corolla 1999 года. Хотите машину, которая будет надежной? С которой не будет проблем? Хотите машину, из-за которой вам никто и никогда не сделает комплимент? Вот она».

«Поговорим о вкусняшках.

  • Bluetooth: неа.
  • Люк на крыше: неа.
  • Крутые диски: неа.
  • Камера заднего вида: неа… Но есть отличное прозрачное стекло, и у вас есть, черт побери, шея, которая поворачивается».

«Расскажу вам одну историю. Однажды моя Corolla стала издавать странный звук. Я плюнул на это и просто игнорировал. Звук пропал. Конец».

«Из этой машины вы можете взять двигатель, сбросить его с моста Золотые Ворота, через тысячу лет выловить его, вставить обратно, заправить машину нутеллой, повернуть ключ в зажигании, и эта чертовка тут же заведется».

«Эта машина переживет и вас, и ваших детей».

«Этой машине исполнилось достаточное количество лет, чтобы:

  • Голосовать.
  • Заниматься сексом по взаимному согласию.
  • Арендовать машину. Это и есть МАШИНА».

«У машины есть история. Она видела некоторое дерьмо. В ней люди занимались гетеросексуальными шалостями. И гомосексуальными. Она не будет вас судить, как нудный Volkswagen».

«Хотите знать больше? Отлично, моя ласточка завела аккаунт в Facebook. Любимая еда: спагетти. Любимый сериал: “Альф”. Любимая группа: не может выбрать между Bush и Gin Blossoms».

«Давайте посмотрим правде в глаза, эта машина никогда не выиграет какой-нибудь конкурс красоты, как, собственно, и вы. Не врите себе и своей жене. Это не та машина, которую вы хотите, но та, которую вы заслуживаете, — чертова Toyota Corolla 1999 года».

Смотрите также: Итальянский городок продает дома за один евро любому желающему. Но есть нюанс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх