На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Балансируя на грани приличия: гламурные фотоработы Бруно Бисанга

Многие известные фотографы стали мастерами своего дела случайно, отдавая должное хобби или пытаясь заработать. Швейцарский фотохудожник Бруно Бисанг (Bruno Bisang) шел к успеху планомерно, закончив фотошколу в Цюрихе и перенимая опыт у известных гениев объектива. Благодаря этому, в его работах безусловный талант дополнен настоящим профессионализмом. (Осторожно! Обнаженная натура). Бруно Бисанг может по праву считаться мэтром...

Бруно Бисанг может по праву считаться мэтром современной эротической фотографии. Начал свою карьеру швейцарский фотограф еще в 70‑х годах прошлого века и пока не собирается уходить на покой. Работы у профессионала очень много — спрос на мастерство Бруно с годами только растет. Кроме творчества «для души» маэстро сотрудничает с такими солидными заказчиками как модельные дома Chanel и Givenchy, проводит мастер-классы для фотографов в разных городах мира, а также пишет книги.

alt

Но больше всего Бисанг любит снимать не моделей в нарядах «от кутюр», а обнаженную натуру. Источником вдохновения фотографа, по его словам, являются итальянские фильмы 50‑х годов. Именно увлечение кино повлияло на выбор Бруно будущей профессии и делает его эротические работы изысканными и похожими на сцены из фильмов.

Бисанг всегда балансирует на грани дозволенного, недосказывая совсем немного и оставляя воображению зрителя возможность дорисовать недостающее. Можете убедиться в этом сами — мы выбрали лучшие, на наш взгляд, работы художника, выполненные в жанре эротической фотографии, которые помогут составить представление о его творчестве.

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

Смотрите также:
64 гениальные советские фотографии от ярчайших фотомастеров

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх