На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

Голые девушки, чемоданы денег и дикие вечеринки: откровения невесты короля инстаграма

Большинство женщин от такого бы с ума сошли, но Джулиэнн Николь, видимо, к ним не относится: каждый день она видит фотографии, на которых ее жених тусуется в окружении толп голых девушек. «Многострадальная» 26-летняя девушка обручена с миллионером Тони Тутони, имеющим склонность к дорогим автомобилям, частным самолетам, девушкам в бикини и чемоданам, забитым деньгами. На аккаунт Тони в Instagram подписано более 1,5 миллиона человек.

(Всего 16 фото)


Источник: dailymail.co.uk

Фотографии из инстаграма Тони наделали много шума, но Джулиэнн утверждает, что доверяет своему будущему мужу и полностью его во всем поддерживает.

И хотя Тони готовится к тому, чтобы несколько снизить градус холостяцких тусовок ради своей невесты, по его аккаунту в инстаграме пока нельзя сказать, что он стал меньше любить развлечения.

Образ жизни вульгарного миллионера и его будущей жены — адский микс из сделок по приобретению дорогостоящей недвижимости, вечеринок на роскошной яхте Тони стоимостью 4 миллиона долларов и планирования свадьбы, на которую эти двое уж точно не пожалеют денег.

Джулиэнн случайно познакомилась с Тони три года назад на автозаправочной станции. Сначала он ей не понравился, но после девушка пала жертвой его очарования, и с тех пор они вместе.

Хотя сейчас пара помолвлена и счастлива, Джулиэнн рассказывает, что их отношения прошли через серьезные испытания из-за развязного образа жизни Тони. Родственники и друзья девушки до сих пор против свадьбы.

«Я знаю, что большинство девушек не смогли бы выдержать такую жизнь, но за время моих отношений с Тони у меня выработался определенный иммунитет. Да, я ревнива, но многие вещи, которые любую другую девушку свели бы с ума, я воспринимаю нормально. Я стала гораздо терпимее ко всем его эпатажным выходкам», — рассказала Джулиэнн.

«Раньше мы с Тони постоянно спорили и часто расставались. Мои друзья регулярно присылали мне адские снимки из снэпчата Тони, или же я могла прийти к нему в гости и обнаружить, что у него в туалете прячутся три девушки».

«Моя мама не поддерживает мои отношения с Тони, а феминистки постоянно троллят меня в интернете. Они говорят, что мне должно быть стыдно».

«Но все знают Тони лишь с одной стороны. Мало кому известно, что у него очень доброе сердце и что однажды он станет очень хорошим отцом. Я научилась доверять ему», — поделилась Джулиэнн.

«Вся моя жизнь была посвящена безумной трате денег на девушек и автомобили. Вокруг меня всегда было очень много красоток. Девушкам нравится тусить со мной, и я могу отправиться куда угодно», — говорит Тони, заработавший целое состояние на клубном бизнесе в Лос-Анджелесе.

«Но Джулиэнн делает меня счастливым, поэтому я хочу быть с ней».

«Когда я рассказал в инстаграме о том, что собираюсь сделать Джулиэнн предложение, мои подписчики были шокированы. Они думали, что это розыгрыш. 35 тысяч человек сразу же отписались от меня. Многие писали мне, что я больше не плейбой, что я слишком слабый человек».

«Тачки — это круто, деньги и девчонки — это тоже круто. Свадьба ничего не поменяет. Я собираюсь делать и дальше что хочу и наслаждаться жизнью», — рассказал Тони.

«Мы не планировали какой-то бюджет на свадьбу. Я вообще не планирую бюджет для мероприятий. Но мы хотим устроить церемонию зимой: посадить гостей на частный самолет и улететь на далекий остров».

«В скором времени мы планируем завести детей. Я хочу сделать все от меня зависящее, чтобы Джулиэнн родила мальчика. Я хочу, чтобы у меня был наследник, которому я смогу передать все свое состояние», — сказал Тони.

«Если вы спросите меня о пяти моих любимых вещах в жизни, я отвечу: “Деньги, деньги, деньги, деньги и еще раз деньги”».

Смотрите также: Роскошной жизни этого женатого парня можно только позавидовать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх