На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 592 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Интересненько.45 фотографий, ко...
  • Владимир
    "Опасаясь контрразведки, Избегая жизни светской, Под английским псевдонимом "мистер Джон Ланкастер Пек", Вечно в кож...Образ врага в миф...
  • lenivka
    Где советы???Столько лет вы де...

Любящий муж нанял 23 художника для невероятного подарка жене

Любящий муж и отец Эрнст Берлин решил сделать особенный подарок для своей жены Агнес. Для этого он нанял 23 художника, которые нарисовали картины по фотографиям его жены и сына, каждый на свой манер. Портреты он повесил на стену в спальне и снял на камеру реакцию Агнес. Этот сюрприз может растрогать вас до слез!

Дорогие мужчины, чтобы сделать женщину по-настоящему счастливой, совсем необязательно дарить ей дорогие подарки. Достаточно пойти нестандартным путем, не полениться, включить фантазию и вложить душу в то послание, которое вы хотите донести своим подарком.

Придумать оригинальный подарок, конечно, труднее, чем просто пойти в магазин и купить что-нибудь жутко дорогое. Но зато в сто раз ценнее для нее. Задумка Эрнста этому подтверждение.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24. Это круто! Очень трогательно и прекрасно! Только посмотрите на реакцию его жены! Такие моменты наполняют жизнь яркими мгновениями абсолютной эйфории, полета. Дают крылья, силы, вдохновение.

Смотрите также: Все женщины мира завидуют: тренер сделал предложение девушке, прокатив на вертолете и подарив розовый Range Rover

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх