На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

13 финальных кадров, которые сделали наши любимые сериалы еще лучше

Пожалуй, даже больше, чем полнометражный фильм, сериал нуждается в идеальной концовке. Но подобрать такую финальную точку, которая устроила бы всех, невероятно сложно, слишком велик риск того, что зритель, прошедший вместе с героями и авторами многолетний путь, будет разочарован. Потому-то настолько важен последний сериальный кадр, тот момент перед финальными титрами, который отпечатается в мозгу навечно, который будет ассоциироваться с воспоминаниями обо всем шоу в целом. И назвать идеальным получается далеко не каждый финал — где-то не хватает эмоций, где-то чувствуется общая усталость, а кто-то прощание и вовсе проваливает, перечеркивая все предыдущие годы работы.

И все же вот несколько кадров, которые великолепно завершают большую историю. Они не всегда очевидны, но более чем трогательны — таким и должно быть расставание. Но должны сразу предупредить — будут спойлеры. Тысячи их!

(далее…)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх