На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Я боюсь ваших детей»: как не стать педофилом в глазах общественности

Недавно омский журналист Александр Зубов высказал свое мнение по поводу скандального ареста тренера из Екатеринбурга, обвиненного в педофилии. Тогда основным доказательством злодеяний мужчины выступила видеозапись, на которой он просто сидит рядом с девочкой на одном диване.

При этом школьница рассказала родителям, что тренер якобы показывал ей свой половой орган и даже мастурбировал, но на видео эти моменты отсутствуют. Более того, все происходило в многолюдном месте, поэтому тот факт, что больше никто не заметил мастурбирующего мужчину, вызывает сомнения.

Давайте же узнаем, что на этот счет думает корреспондент NGS55.RU Александр Зубов. Стоит отметить, что с его мнением уже согласилось большинство интернет-пользователей.

(далее…)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх