На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ

43 589 подписчиков

«Мои воины!!!»: инстаграм Дзюбы стал самым трогательным завершением ЧМ-2018 для сборной России

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба сделал свой инстаграм «прощальной открыткой», отправленной болельщикам. Он опубликовал 22 снимка подряд — в кадре сам Дзюба и каждый футболист, игравший в сборной на чемпионате мира в этом году. Подпись ко всем фотографиям гласит: «Мои Воины!!! Моя Гордость!!!» и это, пожалуй, самое трогательное и вдохновляющее завершение ЧМ-2018 для всех, кто болел за нашу сборную.

Не секрет, что Артем Дзюба, забивший три гола в пяти играх, был одним из лидеров сборной России на этом турнире. После матча Россия — Хорватия, в интервью пресс-службе Российского футбольного союза Дзюба признался:

«Когда я буду умирать, то это будет одно из тех, что вспомню – как мы здесь сейчас сражались».

Менее, чем через сутки после этого признания форвард выложил в сети эти снимки — 22 сэлфи, от которых на глаза наворачиваются слезы, а сердце вспоминает один из самых ярких матчей нашей сборной за многолетнюю историю.

Игорь Акинфеев

Андрей Лунев

Владимир Габулов

Сергей Игнашевич

Илья Кутепов

Марио Фернандес

Юрий Жирков

Федор Кудряшов

Игорь Смольников

Владимир Гранат

Андрей Семенов

Роман Зобнин

Далер Кузяев

Александр Самедов

Антон Миранчук

Алексей Миранчук

Александр Ерохин

Юрий Газинский

Алан Дзагоев

Денис Черышев

Александр Головин

Федор Смолов

Напомним, сборная России уступила сборной Хорватии в серии послематчевых пенальти в 1/4 финала чемпионата мира по футболу. Это было самое успешное выступление нашей команды в ее российской истории.

Смотрите также: «Мы всю жизнь хотели, чтобы страна нами гордилась»: Дзюба не смог сдержать слёз после матча с Хорватией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх